Anggaran Desa

PENDAPATAN : Rp. 2.382.251.958
PENDAPATAN  ASLI DESA Rp. 475.000.000,-
DANA DESA (DD) Rp. 1.085.991.000,-
BAGI HASIL PAJAK DAERAH & RETRIBUSI DAERAH Rp. 79.714.704,-
BAGI HASIL RETRIBUSI DAERAH Rp. 14.357.784,-
ALOKASI DANA DESA (ADD) Rp. 429.265.000,-
BANTUAN KEUANGAN PEMERINTAH PROVINSI Rp. 255.000.000,-
SILPA TAHUN SEBELUMNYA Rp. 19.079.470,-
BELANJA : Rp. 2.382.251.958
BIDANG PEMERINTAHAN Rp. 938.177.210,-
BIDANG PEMBANGUNAN DESA Rp. 1.059.483.748,-
BIDANG PEMBINAAN MASYARAKAT Rp. 82.750.000,-
BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT Rp. 125.600.000,-
BIDANG PENANGGULANGAN BENCANA Rp. 176.241.000,-
SURPLUS/DEVISIT : Rp. 0,-

 

Kode Kemendagri desa belum diisi, silahkan hubungi Super Administrator Sideka untuk mengisi Kode Desa Anda